设为首页收藏本站

期待广告

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
楼主: bingdongzhifeng
打印 上一主题 下一主题

已过期

[复制链接]
106#
 楼主| 发表于 2006-1-4 15:50 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中

QUOTE Created By catter At 2006-1-4


看不明白, LZ好像搞错了,我再重新下订:

礼包组合装:500G腰果+560G嘉应子+450G开心果 98.00元 2套

350G开心果(万、福):团购价27。60元 市场销售价34。20元 差额:6。60元 1袋

480G开心果(万、福):团购价36。00元 市场销售价44。50元 差额:8。50元 2袋

500G腰果(罐装): 团购价38。00元 仅供团购,市场无销售 1罐

共:333.6元 谢谢 开心果要原果哦,包装要福满堂的


[M24] 不安意思,真是有点晕了
这次不会错了。
回复 支持 反对

使用道具 举报

107#
发表于 2006-1-4 16:09 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

好踊跃呀,看的我的眼花了,LZMM辛苦了 [M29] [M29] [M29]
回复 支持 反对

使用道具 举报

108#
 楼主| 发表于 2006-1-4 16:14 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

QUOTE Created By 快乐之尾 At 2006-1-4
好踊跃呀,看的我的眼花了,LZMM辛苦了 [M29] [M29] [M29]

[M13] [M13] [M13] 还真是有点辛苦呢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

109#
 楼主| 发表于 2006-1-5 11:11 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

[M02] [M02] [M02] [M02] [M02] 大家快来确认
以下是我整理后的资料,请JM们尽快确认数量金额然后可提出提货地点与时间的见意,尽量配合大家的时间 [M31] [M31]

Heidi2004 总计: 464.80
480G开心果: 36.00*8=288.00元
680G嘉应子:1.80*8=94.40元
800G香烤花生:10.30*8=82.40元
开心果为白果

快乐之尾 总计:386.60
礼包组合3套: 98.00*3=294.00元
800G香烤花生: 10.30*2=20.60元
480G开心果: 36.00*2=72.00元
开心果为原果

天线宝宝 总计: 232.00
480G开心果: 1*36.00=36.00元
礼包组合2套:98.00*2=196.00元
开心果为原果

紫 嫣 总计:108.30
礼包组合一套:98.00元
800G香烤花生:10.30*1=10.30元
开心果为原果

草原上的风 总计:232.00
礼包组合装两套98*2=196.00元
480G开心果:36.00*1=36.00元
开心果为原果

Yama 总计: 478.00
480G开心果:36.00*10=360.00元
680G嘉应子:11.80*10=118.00元
开心果为原果

Catter 总计: 341.60
礼包组合装:98.00*2=196.00元
350G开心果:27.60*1=27.60元
480G开心果:36.00*2=72.00元
500G腰果:46.00*1=46.00元
开心果为原果

龙江 总计:758.80
480G开心果: 36.00*8=288.00元
680G嘉应子: 11.80*8=94.40元
800G香烤花生:10.30*8=82.40元
礼包组合三套:98.00*3=294.00元
开心果为原果

一江秋水 总计:104.10
480G福开心果: 36.00*1=36.00元
680G嘉应子:11.80*1=11.80元
800G花生:10.30*1=10.30元
500G腰果:46.00*1=46.00元
开心果为原果

Ctracy 总计:211.80
680G嘉应子:11.80*4=47.20元
800G香烤花生:10.30*2=20.60元
500G腰果:46.00*1=46.00元
礼包组合装:98.00*1=98.00元
开心果为原果

fei     总计: 464.00
礼包组合装:98.00*4=392.00元
480G开心果:36*2=72.00元   
开心果为原果

兔子    总计:104.10
480G开心果:36.00*1=36.00元
680G嘉应子:11.80*1=11.80元
500G腰果:46.00*1=46.00元
800G花生:10.30*1=10.30元
开心果为原果

leafleaf 总计: 432.90
礼包组合装:98.00*3=294.00元
480G开心果:36.00*3=108.00元
800G花生:10.30*3=30.90元
开心果为原果

Xiaopiao 礼包组合三套:98.00*3=294.00元 294.00

龙江 总计: 758.80
礼包组合:98.00*3=294.00元
480G开心果:36.00*8=288.00元
680G嘉应子:11.80*8=94.4.00元
800G花生:10.30*8=82.40元
开心果为原果

小冰 总计: 289.20
礼包组合:98.00*2=196.00元
680G嘉应子:11.80*4=47.20元
500G腰果:46.00*1=46.00元
开心果为原果

wangwang 总计:98.00
礼包组合:98.00*1=98.00元
开心果为白果
回复 支持 反对

使用道具 举报

110#
发表于 2006-1-5 11:17 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

确认无误。最好星期六或星期天在骏景指定地点提货。 [M24] [M24]
LZMM辛苦了 [M29] [M29]
回复 支持 反对

使用道具 举报

111#
发表于 2006-1-5 11:30 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

要1套 礼包组合装:500G腰果+560G嘉应子+450G开心果 98.00元

要原果,谢谢。联系方式已发短信。
回复 支持 反对

使用道具 举报

112#
发表于 2006-1-5 11:35 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

确认!! [M02]
回复 支持 反对

使用道具 举报

113#
 楼主| 发表于 2006-1-5 12:02 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

[M02] 除了heidi2004大家开心果是否要的都是原果呢?
回复 支持 反对

使用道具 举报

114#
 楼主| 发表于 2006-1-5 12:03 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

[M31] 星期天在骏景出货
回复 支持 反对

使用道具 举报

115#
 楼主| 发表于 2006-1-5 12:04 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

QUOTE Created By wangwang At 2006-1-5
要1套 礼包组合装:500G腰果+560G嘉应子+450G开心果 98.00元

要原果,谢谢。联系方式已发短信。


晚来一下下子就不行了噢 [M13]
回复 支持 反对

使用道具 举报

116#
发表于 2006-1-5 12:06 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

我要的是原果  [M05]
回复 支持 反对

使用道具 举报

117#
发表于 2006-1-5 12:29 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(最新资料整理在108楼,请JM们速去确认,星期天在宏城超市旁出

确认,谢谢LZ! [M29] [M29]
回复 支持 反对

使用道具 举报

118#
发表于 2006-1-5 12:32 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(请没有留下联络方式的JM们尽快将联络电话站内消息给我[colo

确认. 已发短消息了. [M21]
回复 支持 反对

使用道具 举报

119#
发表于 2006-1-5 12:34 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(最新资料整理在108楼,请JM们速去确认,星期天在宏城超市旁出

我确认!谢谢楼主,因为我不住在竣景,所以麻烦楼主在出货前电话告知我,以便赶过来,谢谢! [M36]
回复 支持 反对

使用道具 举报

120#
发表于 2006-1-5 12:41 | 只看该作者

Re: 年货团购征集中(最新资料整理在108楼,请JM们速去确认,星期天在宏城超市旁出

好象偶要的最多,很不好意思,还是少要点吧!

重新确认一下:

龙江 总计:428.40
480G开心果: 36.00*4=144.00元
680G嘉应子: 11.80*4=47.20元
800G香烤花生:10.30*4=41.20元
礼包组合三套:98.00*2=196.00元
开心果为原果

多谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|骏景花园业主论坛 ( 粤ICP备2021144690号-2  

GMT+8, 2025-8-25 20:30 , Processed in 0.058236 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表