只需一步,快速开始
本帖最后由 太阳雨 于 2015-1-28 23:16 编辑 过年了,想团购灰枣,有人一起吗?吃起来比新疆的和田大枣要甜,骏景里的价格是38-40元一斤,去年用来送人和自己吃在小区买了好几箱,都是38。团的话便宜不少,有人一 ...
小黑屋|手机版|Archiver|骏景花园业主论坛 ( 粤ICP备2021144690号-2 )
GMT+8, 2025-5-15 23:38 , Processed in 1.915804 second(s), 24 queries .
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.