别在那里买,那里的秤有问题。 wenbo1227 发表于 2010-10-22 09:23
确实贵,不过贪图方便就在那买 外面卖的柿子2块、2块五的,它那里就卖3.8 安安娘 发表于 2010-10-22 14:09
回复 上九天 工行隔壁的水工行隔壁的水果摊 wenbo1227 发表于 2010-10-23 21:04