引用作者 肥妈1029 于 2008-6-16发表的原文 好像有点贵也,算下来12个水蜜桃55元,差不多也是10元多一斤了,还用团购吗,还不如在下面或市场去买了.并不便宜啊. 有便宜的水蜜桃团购有兴趣参加.